00
00 грн.

Ваша корзина пуста

Каталог товаров
Каталог товаров
Хит!
Скретч-постер "Побажальник"

Скретч-постер "Побажальник"

(0)Оставить отзыв
Подарок, который будет напоминать о вас каждый день весь год; каждое утро будет радовать приятным и мотивирующим пожеланием. 365 разнообразных пожеланий под скретч-покрытием.
В наличии
180 грн.
Характеристики
Описание
Отзывы (0)

Характеристики

Размер постера
48х68 см.
Материал
ламинированая бумага
Скретч-покрытие
Cеребристое
Язык:
Украинский
Производитель
Украина

Описание

Неймовірний скретч-постер «Побажальник».

Яких днів у році більше – похмурих чи сонячних? А якщо згадати, що над хмарами завжди є сонце? Скретч-постер «Побажальник» - чудовий подарунок для тих, хто готовий кожен день проживати з позитивними емоціями, незалежно від погоди за вікном.

Подарунок, який однозначно нагадуватиме про вас щодня впродовж усього року, щоранку даруватиме приємне та мотивуюче побажання.

Унікальність постера у тому, що усі квадратики – абсолютно однакові: що ховається під ними ні побачити, ні здогадатися неможливо. Але приховані захисним шаром слова – різні. Мотивуючі вислови надихатимуть кожного.

365 абсолютно різних побажань – стільки не здатна виголосити за раз жодна людина! А ви їх можете комусь подарувати!

«Побажальник» допоможе вам побажати усього найкращого рідним, близьким, друзям. Заховані таємні побажання на щодень сподобаються людям різного віку й роду занять. Хоч універсальних побажань не буває, вони будуть корисними і дорослим, і підліткам, і дітям. Там ви не знайдете банальних чи двозначних фраз.

«Побажальник» може бути як цілком самодостатнім подарунком, так й унікальною листівкою-привітанням.

Також це може перетворитися захопливу гру-змагання з друзями, які теж мають такий постер: хто яку клітинку відкрив сьогодні.

Особливо охочі до магії і чарівності – можуть на ньому поворожити: запитуючи щодня у всесвіту, що приготував для них день прийдешній.

Ви можете відкривати клітинки по вертикалі, горизонталі, діагоналі. Можете обирати клітинку під колір вашого ранкового настрою, формувати з відкритих клітинок власні візерунки. Робити з «Побажальником», що вам спаде на думку, головне, що все це сповниться гарного настрою і позитивних емоцій.

Скретч–постер «Побажальник» дозволить кожному налаштуватися на гарний день

Будьте одними з перших, хто розпочне цю захопливу гру, адже це – сто відсотків українська ідея та її реалізація.

У комплекті:

-Постер 480х680 мм (ламінований папір);

-Магічна монета на мотузочці (для стирання захисного шару): її ви зможете повісити на одну із чотирьох кнопок, які також йдуть в комплекті.

Зверніть увагу, що ви не платите ні за яку додаткову, хоч і красиву, але непотрібну упаковку, а лише за продуманий до дрібниць подарунок.

Так само, як необов’язково чекати на новий рік, щоб розпочати нове життя, так і почати відкривати «Побажальник» у будь-який день, і ми гарантуємо, що наступні 365 днів ви матимете гарний настрій .

Якщо ви вирішили зробити оригінальний подарунок друзям чи колегам, поспішайте придбати Побажальник, щоб вони не випередили вас. Будьте оригінальними.


Невероятный скретч-постер «Побажальник» (на украинском языке)

Каких дней в году больше – пасмурных или солнечных? А если вспомнить, что над тучами всегда есть солнце? Скретч-постер «Побажальник» - чудесный подарок для тех, кто готов, несмотря на погоду за окном, каждый день проживать с позитивными эмоциями.

Подарок, который, без сомнения, будет напоминать о вас каждый день весь год; каждое утро будет радовать приятным и мотивирующим пожеланием.

Уникальность постера в том, что все ячейки – абсолютно одинаковы: что скрыто под ними – ни рассмотреть, ни догадаться невозможно. Но спрятанные под защитным слоем пожелания – разные. Мотивационные строки вдохновят каждого.

365 абсолютно разных пожеланий – столько не под силу за один раз сказать ни одному человеку! Но вы их можете подарить.

«Побажальник» поможем вам пожелать всего наилучшего родным, близким, друзьям, любимым. Спрятанные тайные пожелания на каждый день понравятся людям разного возраста и профессий. И хотя универсальных пожеланий не бывает, собранные под защитным слоем слова подойдут и взрослым, и подросткам, и детям. Вы не найдете там банальных или двусмысленных фраз.

«Побажальник» может быть как самодостаточным подарком, так и уникальной открыткой-поздравлением.

Это также может превратиться в увлекательную игру-соревнование с друзьями, у который тоже есть такой постер: кто и какую ячейку открыл сегодня.

Любители магии, чудес и символизма могут сверять по нему свой пусть, ежедневно спрашивая у Вселенной, что приготовил день грядущий?

Вы можете открывать ячейки сверху-вниз-наискосок. Можете выбирать клеточку под цвет вашего утреннего настроения. Или составлять из открытых ячеек собственные узоры. Мы можете создавать вместе с «Побажальником» все, что угодно. Главное, что вы будете создавать хорошее настроение и позитивные эмоции.

Скретч-постер «Побажальник» позволит каждому настроиться на чудесный день.

Станьте одним из первых участников этой увлекательной игры, которая изменит каждый день вашей жизни к лучшему. Или же подарите эту возможность дорогим и важным для вас людям.

В комплекте:

- постер: 480х680 (ламинированная бумага);

- волшебная монета на веревочке (для стирания защитного слоя): вы сможете повесить ее на одну из четырех идущих в комплекте кнопок, и вам не придется каждое утро перерывать весь дом в поисках заветных пяти копеек.

Обратите внимание, что вы не платите за дополнительную, возможно и красивую, но абсолютно бесполезную громоздкую упаковку. Вы платите только за продуманный до мелочей подарок.

Так же, как необязательно ожидать нового года, чтобы начать новую жизнь, так и открывать «Побажальник» можно начать в любой день, и мы гарантируем, что следующие 365 дней у вас будет отличное настроение.

Если вы решили подарить что-то действительно оригинальное коллегам и друзьям, поспешите купить «Побажальник», чтобы они вас не опередили.

Будьте оригинальными.

Скретч-постер "Побажальник" отзывы

Loading...
0Избранное0СравнениеОформить заказ